Edgar Degas (1834-1917), d’après La petite... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Edgar Degas (1834-1917), d’après La petite danseuse de 14 ans Bronze à la cire perdue, Strassacker de 1997 Numérotée 39/100 H 103 cm D’après l’œuvre de l’artiste par Waldemar Schroder Estampille conforme a la loi de 1981 Certificat d’authenticité de Marcel Spilliaert du 22 février 2011
Mes ordres d'achat