PAVLOS (1930-2019) « ORANGE", 1967 Papier... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 772EUR
PAVLOS (1930-2019) « ORANGE", 1967 Papier massicoté et plexiglas, signé, daté et numéroté 84/100 sur le côté Diam 32 cm
Mes ordres d'achat