Relief en marbre sculpté. Dieu Eros allongé... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 394EUR
Relief en marbre sculpté. Dieu Eros allongé tenant une crosse de berger tenant un panier garni de raisins sur un de ses genoux. Époque Romaine. Premiers siècles après JC. H env 30 cm L env 30 cm Acquis dans les années 80 dans le marché de l’Art
Mes ordres d'achat