Vaisselier en bois naturel sculpté Bretagne... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Vaisselier en bois naturel sculpté Bretagne XVIII° siècle H 188 cm Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat