Belle armoire en bois naturel mouluré et... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Belle armoire en bois naturel mouluré et richement sculpté Début XIX° siècle H 240 cm Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat