Walker Smith Jr. dit Sugar Ray Robinson (boxeur... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Walker Smith Jr. dit Sugar Ray Robinson (boxeur américain professionnel) lors d'un combat de boxe sur le ring. Circa 1962. Tirage argentique d'époque sous passe-partout. Verso, nommé et daté. Format environ 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat