C. Bouchard Mer agitée Huile sur panneau... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124.ter
C. Bouchard Mer agitée Huile sur panneau signé en bas à droite 32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat