Pierre Clerc (1923-1984) Composition, 1978 Aquarelle... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128.bis
Pierre Clerc (1923-1984) Composition, 1978 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 26 x 18,5 cm à vue
Mes ordres d'achat