LE YAOUANG - GUILLEVIC Magnificat Editions... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213.bis
LE YAOUANG - GUILLEVIC Magnificat Editions Carmen Martinez, Paris, 1977. Ouvrage en feuillets (450 x 340), couverture imprimée, rempliée, emboîtage entoilé gris. 10 lithographies originales en couleurs hors-texte.
Mes ordres d'achat