Jean de Gavardy Sans titre Lithographie signée... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99.quater
Jean de Gavardy Sans titre Lithographie signée en bas à droite et numérotée 17/60 40 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat