C215

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
C215
C215 Blue Felix, 2020 Impression digitale sur papier canson. Signée et et justifiée Epreuve d'artiste par C215 - Seulement 5 exemplaires sont annotés E.A. Embossée et tamponnée par l'artiste Dimensions : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat