Shepard FAIREY

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (Obey) Peace Justice, 2018 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition signée et numérotée de 500 exemplaires. Dimensions: 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat