Shepard FAIREY

Lot 147
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (Obey) / Vhils (Alexandre Farto) American Dreamers, 2020 Oeuvre en collaboration Obey (Shepard Fairey) et Vhils (Alexandre Farto) Édition de / 450 Lithographie en sept couleurs sur papier Imprimée sur une presse Marinoni à Idem Studio, Paris Signé et numéroté par les artistes BFK Rives 270 g / m2 papier découpé à la main 70 × 100 cm
Mes ordres d'achat