Shepard FAIREY

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey) Power and Glory Merica, 2014 Sérigraphie sur papier Speckletone. Signée et numérotée par Shepard Fairey. Dimensions : 61 x 46 cm Edition : 450 exemplaires
Mes ordres d'achat