Maurice BRIANCHON

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice BRIANCHON
Maurice BRIANCHON Vignes de France, 1953 Ensemble de 4 lithographies et pochoir (procédé Jacomet) Signées dans la planche pour 3 d'entre elles Chacune sur papier Japon 25 x 32 cm Excellent état
Mes ordres d'achat