Paul Émile PISSARRO

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
Paul Émile PISSARRO
Paul Emile PISSARRO (1884-1972) Le marché et l'épicerie parisienne Aquarelle originale sur traits de crayon Signée en bas à gauche 22 x 17 cm à vue Présenté dans un cadre baguette bois 37 x 32 cm Excellent état, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat