Fernand Leger

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Fernand Leger
Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après) Cycliste et son vélo Lithographie en couleurs Signée dans la planche (en bas à droite) Sur papier d'art 76 x 56 cm Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état
Mes ordres d'achat