Georges Braque

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Georges Braque
Georges BRAQUE (d'après) Sélène Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés Imprimé par Atelier Art-Litho Armand ISRAEL, Paris 45 x 58 cm Excellent état
Mes ordres d'achat