JEAN COCTEAU

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (1889-1963) El Cordobes, 1963 Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 38 x 28 cm Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot Excellent état
Mes ordres d'achat