Jean MARAIS

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913 - 1998) Bélier et hirondelles Lithographie sur vélin Signée dans la planche et cachet signature en bas à droite Numérotée /100 exemplaires Sur vélin Vidalon 76 x56 cm Excellent état Oeuvre provenant du musée Jean Marais à Vallauris (maintenant fermé), et authentifiée par le cachet signature.
Mes ordres d'achat