Le Corbusier

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Le Corbusier
Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (d'après) Presence (Homme et Taureau), 1987 Affiche originale d'époque (Quadrichromie haute qualité) Signée dans la planche Sur papier épais 50 x 70 cm Créée pour l'exposition "Le Corbusier - Oeuvre Tissé" au Musée d'Aubusson en 1987 Excellent état
Mes ordres d'achat