Moise Kisling

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Moise Kisling
Moïse KISLING Les poissons Lithographie originale Signée dans la planche Numérotée /70 exemplaires Sur vélin 42.4 x 53.3cm portant le timbre sec de l'atelier KISLING Excellent état
Mes ordres d'achat