Salvador DALI

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Salvador DALI
Salvador DALI Flordali II - La rose papillon, 1981 Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches Signée dans la planche Limitée à 5000 exemplaires Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur. 103 x 73 cm Excellent état REFERENCES : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587 INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu.
Mes ordres d'achat