JULIO SILVA

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JULIO SILVA
Julio SILVA : La Guérilla - Affiche originale de Mai 68 Sérigraphie artisanale sur papier fin Signée dans la planche 60 x 40.5 cm Information : Rare affiche originale d'époque qui figurait dans les rues de Paris en 1968. Très bon état, papier légèrement jauni, petit pli dans le coin inférieur droit
Mes ordres d'achat