Raymond Peynet

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Raymond Peynet
Raymond PEYNET Les amoureux dans le parc, 1990 Lithographie et pochoir originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 37,5 x 34 cm Numérotée sur 180 Excellent état
Mes ordres d'achat