FLEURUS Important lot comprenant les albums... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
FLEURUS Important lot comprenant les albums anciens : Le piolet brisé, Rendez vous à Hirschenberg, Le mystère de Briamoz, Le rancho de Manigoz, Sur la piste des Carpathes, La montagne de l’oubli, Le signe de l’oiseau de feu, l’expérience 2A, La plongée du pélican, Le mystère d’Etrangeval On y joint Silence à l’éclair blanc, numéroté et signé, Lotus et bouches cousues numéroté, le tirage de tête de L’écho d’enfer, et cinq tirages limités grand format aux éditions PBDI Bon état général
Mes ordres d'achat