TARDI Nestor Burma Tirage de tête de l’album... - Lot 552 - Vermot et Associés

Lot 552
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
TARDI Nestor Burma Tirage de tête de l’album Brouillard au pont de Tolbiac, numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat