JIJE Valhardi Ensemble de trois albums... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JIJE Valhardi Ensemble de trois albums comprenant les tomes 1 et 2 en édition originale, et la réédition du 1 sans le prix Bon état général pour le 1, gouache en couverture pour cacher un nom, petite restauration en bas du dos, angle frotté pour la réédition, 2 très bel exemplaire
Mes ordres d'achat