RIJPERMAN Ensemble de 5 albums façon Lombard... - Lot 524 - Vermot et Associés

Lot 524
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
RIJPERMAN Ensemble de 5 albums façon Lombard années 50 comprenant Macherot Le père la Houle, Craenhals Plein feu sur Teddy, Des copains et des hommes, Le microfilm, Aventures à Sarajevo, martin Le hibou gris Etat neuf, tous numérotés, ou numérotés et signés
Mes ordres d'achat