JUILLARD André Superbe dédicace sur le portfolio... - Lot 436 - Vermot et Associés

Lot 436
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
JUILLARD André Superbe dédicace sur le portfolio Huit soudards édité par Glénat en 1986, numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat