TARDI Sérigraphie A Suivre Mine de rien... - Lot 545 - Vermot et Associés

Lot 545
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
TARDI Sérigraphie A Suivre Mine de rien 10 ans, numérotée et signée à 300 exemplaires Petites roussures 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat