JACOBS Blake et Mortimer Tirage Golden... - Lot 383 - Vermot et Associés

Lot 383
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
JACOBS Blake et Mortimer Tirage Golden Creek de l’album SOS Météores, numéroté et signé à 420 exemplaires
Mes ordres d'achat