HERGE Itinéraire d’un collection chanceux Tirage... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
HERGE Itinéraire d’un collection chanceux Tirage de tête de l’ouvrage de Steeman numéroté et signé à 2750 exemplaires (un des exemplaires pour les Amis d’Herge) On y joint le catalogue de l’exposition Steeman, L’univers de Herge
Mes ordres d'achat