TARDI Ensemble de tirages limités, numérotés... - Lot 551 - Vermot et Associés

Lot 551
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
TARDI Ensemble de tirages limités, numérotés et signés, comprenant un portfolio les enquêtes de Nestor Burma, enquêtes à Paname, Tardi fait son cinéma, festival de Grenoble 1987, tirage de tête entretiens avec Tardi, Presque tout Tardi, 60 ans d’enquête On y joint qqs documents calendriers, etc.
Mes ordres d'achat