* BRENOT Pierre-Laurent Olivia Huile sur... - Lot 641 - Vermot et Associés

Lot 641
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
* BRENOT Pierre-Laurent Olivia Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos Signé en bas à droite. 50 x 61 cm. Taches, un enfoncement avec petit trou
Mes ordres d'achat