Football. Mulhouse/Nancy/Brest/Paris/Milan.... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
20 - 40 EUR
Football. Mulhouse/Nancy/Brest/Paris/Milan. Trentaine d'images de joueurs. Ensemble de photos couleur (12,5x9) des joueurs de Mulhouse (15) ou Nancy (16) de la grande époque (parfois signées Rey, Jeannol, Moutier, Neubert, etc) plus carte photo de Fabrice Poullain (PSG 86), Yvon Leroux (Brest), Pintenat (Toulouse), et Bergomi.
Mes ordres d'achat