Cyclisme / Peugeot / Train. Affiche originale... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Cyclisme / Peugeot / Train. Affiche originale non entoilée. "Cycles Peugeot, Valentigney". Où il est prouvé qu'un couple équipée de machines Peugeot battra toujours un train. Par Alméry Lobel-Riche (1877-1950). Vers 1910. Lithographie. 120X160. Petites déchirures en bas et petits manques, sinon très fraiche. B+.
Mes ordres d'achat