Cyclisme / Rochet / Albert / Auto / Avion... - Lot 415 - Vermot et Associés

Lot 415
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Cyclisme / Rochet / Albert / Auto / Avion / Train. Affiche originale non entoilée. "Cycles Rochet, usines et bureaux à Albert, Somme." Au guidon de sa Rochet, ce superbe cyclotouriste équipé de pied en cap fait forcément la nique à l'avion, comme au train ou à l'auto, c'est un Lion...Vers 1909. Lithographie. 150X110. De petites déchirures dans les marges, et un petit manque au guidon, autrement éclatante. B+
Mes ordres d'achat