Cyclisme / Raleigh / Le fumeur de pipe. Affiche... - Lot 464 - Vermot et Associés

Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Cyclisme / Raleigh / Le fumeur de pipe. Affiche originale en trois panneaux, entoilée. Raleigh for ease in running, ride an all steel. Avec une Raleigh, tout devient facile, à en bourrer sa pipe en roulant. Chez Howitt and sons. Vers 1910. Lithographie. 220X100. Deux petits éclats. Impressionnante image, très fraiche. A.
Mes ordres d'achat