Cyclisme / Alcyon / Defraye. Affiche. Alcyon... - Lot 471 - Vermot et Associés

Lot 471
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Cyclisme / Alcyon / Defraye. Affiche. Alcyon gagne pour la 4è fois le Tour de France. Avec Odile Defraye, le champion de Belgique, et roi de la roue libre, qui échappe aux lynx...Alcyon de Courbevoie.1912. Lithographie. 120X160. Importante restauration à gauche à faire. C.
Mes ordres d'achat