Cylindre porte bâtonnets d’encens en bambou... - Lot 342 - Vermot et Associés

Lot 342
Estimation :
70 - 100 EUR
Cylindre porte bâtonnets d’encens en bambou et bois sculpté. H 23 cm. Patine brun doré naturelle. Décor de sages dans un paysage de montagne. Deux ouvertures avec bouchons en bois amovibles. Chine. XIXe
Mes ordres d'achat