Petit paravent,bois sculpté et verre polychromes.pieds... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Petit paravent,bois sculpté et verre polychromes.pieds en fer forgé.Rajasthan. H :env 74cm.
Mes ordres d'achat