Vase en forme de phénix à glaçure craquelée... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en forme de phénix à glaçure craquelée à décor en relief.Chine.En l’état dont petits manques,collages. H :45cm.
Mes ordres d'achat