Table portefeuille en marqueterie de bois,... - Lot 542 - Vermot et Associés

Lot 542
Estimation :
60 - 80 EUR
Table portefeuille en marqueterie de bois, os et nacre à décor géométrique Le plateau s'ouvrant pour découvrir des caissons présentant un jeu de Backgamon Pieds cambrés et tableattes d'entrejambe Travail de style syrien 80 x 85 x 44 cm  Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat