Petit guéridone n bois naturel et incrustations... - Lot 543 - Vermot et Associés

Lot 543
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit guéridone n bois naturel et incrustations de nacre, le plateau à décor géométrique et d'étoiles, la creinture ajourée Elle repose sur de spied sen gaine réunis par une entrretoise 78 x 72 x 50 cm  Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat