Banquette en bois naturel ajouré à incrutaions... - Lot 544 - Vermot et Associés

Lot 544
Estimation :
50 - 80 EUR
Banquette en bois naturel ajouré à incrutaions de nacre Décor géométrique en caissons Style Syrien 126 x 115 x 58 cm  Accidents et manques, Un pied manquant
Mes ordres d'achat