Meuble étagère à hauteur d'appui en bois... - Lot 545 - Vermot et Associés

Lot 545
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble étagère à hauteur d'appui en bois naturel et incrustations d'os et nacre présentant en partie haute un miroir à fronton avec inscriptions en arabe Style Syrien 260 x 119 x 46 cm  Accidents et manques
Mes ordres d'achat