Fauteuil Curulle ployant en bois naturel... - Lot 549 - Vermot et Associés

Lot 549
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil Curulle ployant en bois naturel sculpté et incrustations de nacre  80 x 65 x 65 cm  Accidents et manques
Mes ordres d'achat