Paire de fauteuils en bois exotique au naturel... - Lot 552 - Vermot et Associés

Lot 552
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de fauteuils en bois exotique au naturel incrusté d'os et de nacre à décor géométrique et ajouré Piétement et dossier architecturé Style syrien 80 x 60 x 45 cm  Accidents et manques
Mes ordres d'achat