Paire de fauteuils en bois exotique au naturel... - Lot 553 - Vermot et Associés

Lot 553
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de fauteuils en bois exotique au naturel incrusté d'os et de nacre à décor géométrique et ajouré dans des caissons Piétement et dossier architecturé Style syrien 75 x 60 x 50 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat